Вставь в текс пропущенные слова. Наука истории изучает.... Отечественная...изучае
Вставь в текс пропущенные слова.
Наука истории изучает....
Отечественная...изучает возникновение и развитие ......государства,историю......страны.......изучает возникновение и развитие всех государств на планете,историю.....человеческого общества.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наука история изучает прошлое человечества. Отечественная история изучает возникновение и развитие нашего государства, историю всей страны. История изучает развитие всех государств на планете, историю всего человеческого общества.