Вставь в текст пропущенные слова. Эпоха.............время началась с .............,несущих ................. всему человечеству, и одновременно эпоха ................................................................................
Вставь в текст пропущенные слова.
Эпоха.............время началась с .............,несущих ................. всему человечеству, и одновременно эпоха ................................................................................ .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпоха новейшее время началось с мировых войн,несущих тяжелые разрушения всему человечеству,и одновременно эпоха новейшего времени принесла много научных открытий,принесших огромную пользу.