Вставь в текст пропущенные слова: Первые годы 17 века в истории России называют ____

Вставь в текст пропущенные слова: Первые годы 17 века в истории России называют _______________. Войско из простых людей -- горожан и крестьян , которое создавалось для защиты Родины от иноземных захватчиков , это ____________. Во времена Московского государства собрание представителей всей русской земли: бояр, дворян, священников, купцов, ремесленников и крестьян, созываемые для решения важнейших государственных вопросов, называли _______________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. смутным временем 2. ополчение 3. Земский собор.