● Вставь в текст пропущенные слова Промежуток времени ровно в сто лет люди назыв

● Вставь в текст пропущенные слова Промежуток времени ровно в сто лет люди называют век. Точкой отсчета времени является выбранное людьми событие, оно называется ___________. Довольно давно люди, которые придерживались _____________________ религии, выбрали точкой отсчета времени рождение Иисуса Христа. Время до его рождения называют "до новой эры", а время после его рождения Иисуса Христа называют"новая эра". Видите я Вам дам 18 баллов, можете написать те два слова? Если да то напишите(