Вставь в текст «Развитие насекомых» пропущенные термины из предложенного перечня. Отметь верные термины, записав обозначающие их буквы (без пробелов, в том порядке, в котором они встречаются в тексте): Развитие, при котором лич...

Вставь в текст «Развитие насекомых» пропущенные термины из предложенного перечня. Отметь верные термины, записав обозначающие их буквы (без пробелов, в том порядке, в котором они встречаются в тексте):  Развитие, при котором личинки насекомых обычно похожи на взрослых особей, называют (?). Насекомые с (?) проходят в своём развитии четыре стадии. За счёт накопления личинками питательных веществ под хитиновым покровом (?) происходят сложные изменения — превращение во взрослую особь. В наземно-воздушной среде живут (?) майского жука, а в почве обитают его яйца, личинки и (?).    Перечень терминов: Ж. куколка П. четыре Г. неполное превращение Ф. взрослое насекомое К. гусеница А. полное превращение Т. чешуекрылое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. Полное превращение