ВСТАВЬ В ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СМЫСЛУ СЛОВА.ВЫДЕЛИ ОРФОГРАММЫ ЖИ-ШИ ЧА-ЩА ЧУ-ЩУ весной_____ ______звонкие птичьи песни.________упал_____ и _____на лбу большую _____к нам _____прилетели веселые _______там______,там___...

ВСТАВЬ В ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СМЫСЛУ СЛОВА.ВЫДЕЛИ ОРФОГРАММЫ ЖИ-ШИ ЧА-ЩА ЧУ-ЩУ весной_____ ______звонкие птичьи песни.________упал_____ и _____на лбу большую _____к нам _____прилетели веселые _______там______,там______, бродит русалка на ветвях сидит СЛОВА ДЛЯ СПРАВОК:на дачу. чудеса мальчуган в чаще шишку леший звучат нащупал стрижи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В чаще Звучат На дачу Мальчуган Нащупал Шишку Стрижи Чудеса Леший