ВСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВМЕСТО МНОГОТОЧИЯ СЛОВА. СЛОВА ДЛЯ СПРАВОК ВНИЗУ 1)Сквозь раскрытое (...) окно были видны сад и пруд за ним. 2)Ветки (...) били по щекам. 3)Оказывается, я всё забыл (...) СЛОВА ДЛЯ СПРАВОК: наотмашь, настё...

ВСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВМЕСТО МНОГОТОЧИЯ СЛОВА. СЛОВА ДЛЯ СПРАВОК ВНИЗУ 1)Сквозь раскрытое (...) окно были видны сад и пруд за ним. 2)Ветки (...) били по щекам. 3)Оказывается, я всё забыл (...) СЛОВА ДЛЯ СПРАВОК: наотмашь, настёжь, напрочь, сплошь,замуж,прочь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Настежь 2) Наотмашь 3) Напрочь
Гость
сквозь раскрытое настежь окно.... ветки наотмашь били.... оказывается все забыл напрочь...