Вставь,где нужно,запятые.Отметь варианты,в которых НЕТ деепричастного оборота. а) идти не смотря под ноги б)говорить перебивая всех в)бежать сломя голову г)смеяться не стесняясь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорить, перебивая всех идти, не смотря под ноги
Гость
а) идти ,\не смотря под ноги\ -дееприч. оборот б)говорить ,\ перебивая всех\ дееприч. оборот в)бежать сломя голову  - фразеологизм г)смеяться ,\не стесняясь\ - деепричастие