Вставить буквы скл...дной кл...вать з....леный закл...вать кн....жонка к...лосья зв...реть з...вака озв...реть к...лоться к...лючий к...лечко к...пьцева к...нечная к...чнуть к...нечность цв...точный сц...плять к...нек к...пать ...

Вставить буквы скл...дной кл...вать з....леный закл...вать кн....жонка к...лосья зв...реть з...вака озв...реть к...лоться к...лючий к...лечко к...пьцева к...нечная к...чнуть к...нечность цв...точный сц...плять к...нек к...пать подк...пать к...пировать к...рмиться ж...лтоватый к...ренья к..п...ровальный к...рневой к...рмить к...рмление к...л...сок к..сматый к....смический к....ротенький
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Складной, клевать, зелёный, заклевать, книжонка, колосья, звереть, зевака, озвереть, колоться, колючий, колечко, к...пьцева (?) кольцевая, конечная, качнуть, конечность, цветочный, сцеплять, конёк, копать, подкопать, копировать, кормиться, желтоватый, коренья, копировальный, корневой, кормить, кормление, колосок, косматый, космический, коротенький.
Гость
Складной, клевать, зелёный, заклевать, книжонка, колосья, звереть, зевака, озвереть, колоться, колючий, колечко, кольцевая, конечная, качнуть, конечность, цветочный, сцеплять, конёк, копать, подкопать, копировать, кормиться, желтоватый, коренья, копировальный, корневой, кормить, кормление, колосок, косматый, космический, коротенький.