Вставить нарицательные существительные? Собирались ... Никита и Олег на рыбную ловлю. Встали рано. Кликнули ... Шарика. Он быстро примчался. Отправились все к озеру. Уже в дороге заметили6 крадется за ними ... Пушок. Он тоже лю...

Вставить нарицательные существительные? Собирались ... Никита и Олег на рыбную ловлю. Встали рано. Кликнули ... Шарика. Он быстро примчался. Отправились все к озеру. Уже в дороге заметили6 крадется за ними ... Пушок. Он тоже любил полакомиться рыбкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Нарицательные существительные:ребята,собаку,кот