Вставить нужные местоимения .1.За нашим селом раскинулось большое поле. 2 На ...... растут одуванчики. 3.Это солнечные цветы.... головки всегда следуют за солнцем. 4. Куда солнце повернёт, туда и смотрят одуванчики.  5  ..........

Вставить нужные местоимения . 1.За нашим селом раскинулось большое поле. 2 На ...... растут одуванчики. 3.Это солнечные цветы.... головки всегда следуют за солнцем. 4. Куда солнце повернёт, туда и смотрят одуванчики.  5  ............ то встречают вместе с солнцем рассвет, то закрываются на закате дня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2:..нем 3:..их 5:..они)
Гость
1.нём 2их 3.они если чем-то ещё могу помочь особенно если нужно соченение добавляйте в друзья и в сообщение пишите обязательно отвечу бесплатно!