Вставить нужные слова в пропуски.В основе регулирования предпринимательской деятельности и возникающих при этом хозяйственно-правовых отношений лежит ряд основополагающих исходных положений,принципов.Основными из них являются-1...

Вставить нужные слова в пропуски. В основе регулирования предпринимательской деятельности и возникающих при этом хозяйственно-правовых отношений лежит ряд основополагающих исходных положений,принципов.Основными из них являются-1.......предпринимательской деятельности; -инициативная и самостоятельная деятельность; -получение (2)......... как главная цель предпринимательской деятельности; -(3)...... в предпринимательской деятельности; -юридическое равенство различных форм (4)........., используемых в предпринимательской деятельности; -свобода (5) ............ и ограничение монополистической деятельности; -государственное (6)........... предпринимательской деятельности. а) свобода б) прибыль в)налог г) регулирование д) конкуренция е) собственность ж) законность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1а 2б 3д 4е 5ж 6г ллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл