Вставить одну н или две н нежда....ый гость,невида....ый рекорд,неслыхай....ый скандал,отчая....ый борец,нечая....ый проступок,свяще....ый долг,неожида....ое письмо,обиже....ый друг,виде....ый фильм,чита....ый рассказ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
================= Нежданный гость Невиданный рекорд Неслыханный скандал Отчаянный борец Нечаянный проступок Священный долг Неожиданное письмо Обиженный друг Увиденный фильм Читаный рассказ =================