Вставить пропущенную согласную в слово, записать проверочное слово___________-ошибка___________-скольский___________-посдка___________-скрибка___________-нитка___________-шубка

Вставить пропущенную согласную в слово, записать проверочное слово ___________-ошибка ___________-скольский ___________-посдка ___________-скрибка ___________-нитка ___________-шубка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибочка-ошибка, скользок-скользкий, посадить-посадка, скрипочка-скрипка, ниточка-нитка, шубейка-шубка
Гость
проверочные слова: ошиБочный скольЗить посаДить скриПач ниТь шуБа