ВСТАВИТЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ 1) Волны моря с тихим плеском наб...гают на камни бер…га б...ются среди крутых скал. 2) Я делаю еще один шаг и п...гружаюсь в з...леное мерцание волны. 3) И(з,с)чезают шум прибоя скалы над головой д…...

ВСТАВИТЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ 1) Волны моря с тихим плеском наб...гают на камни бер…га б...ются среди крутых скал. 2) Я делаю еще один шаг и п...гружаюсь в з...леное мерцание волны. 3) И(з,с)чезают шум прибоя скалы над головой д…лекие горы и за стеклом маски возн…кает п...дводный мир. 4) Здесь, (не)далеко от бер...га, яркий свет насыще(н,нн)ая кисл...родом в…да обил…е п…тательных в…ществ созд...ют наибол...е благ...приятные условия для ж...зни. 5) (Не)зримые д...роги открываются передо (мной). 6) Они нач...наются у самого б...рега и разб…гаются в разные стор…ны перес...кая нагром...ждения камней песча(н,нн)ые отмели заросли вод...рослей огибая подводные скалы да ныряя в гроты и ущел...я. 7) Д…роги уходят (в)даль и и(з,с)чезают в т...мноте больших глубин. 8) Здесь я встр…чаю множество рыб сверкающих яркими красками и (не)заметных сливающ...хся с серым фоном дна. 9) Одни из них ж...вут на дне среди растений другие об…тают в воде. 10) Пр…красный загад…чный и еще (не)изуче(н,нн)ый мир.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) набегают, берега, бьются. 2) погружаюсь, зеленое. 3)иСчезают, далекие, возникает, подводный. 4)не далеко, берега, насыщенная, кислородом, вода, обилие, питательных, веществ, создают, наиболее, благоприятные, жизни. 5) незримые, дороги. 6)начинаются, берега,разбегаются, стороны, пересекая, нагромрждения, песчаные, ущелья. 7)дороги, в даль, исчезают, темноте. 8)встречаю, не заметных, сливающихся. 9)живут, обитают. 10)прекрасный, загадочный, не изученный.