Вставить пропущенные буквы и объяснить их написание. Вы пиш...те красиво и грамотно. Пиш..те мне чаще. Вынес...те из комнаты лишнее вещи. Когда вынес...те вещи скаж...те мне об этом. Выйд...те из комнаты. Когда выйд...те, зак...
Вставить пропущенные буквы и объяснить их написание.
Вы пиш...те красиво и грамотно.
Пиш..те мне чаще.
Вынес...те из комнаты лишнее вещи. Когда вынес...те вещи скаж...те мне об этом.
Выйд...те из комнаты. Когда выйд...те, закройте, пожалуйста, дверь.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы пишите ( вы 2 Лицо окончание ити) красиво и грамотно.
Пишите мне ( мне местоимение окончание ити) чаще.
Вынесите( ударения на ы) из комнаты лишнее вещи. Когда вынесете ( удариние на ы) вещи скажите ( ударение на и) мне об этом.
Гость
Вы пишИте красиво и грамотно( жи-ши пиши с буквой и)
ПишИте мне чаще( жи-ши с буквой и)