Вставить пропущенные буквы П…триот, п…триотический, Ро(с,сс)ия, ро(с,сс)ийский, раса, ра(с,сс)овый, ра(с,сс)овая д…скр…м...нация, д..мография, д…мографическая п…литика, г…сударство, г…сударственный, мун..ц…палитет, мун…ц…пальны...

Вставить пропущенные буквы П…триот, п…триотический, Ро(с,сс)ия, ро(с,сс)ийский, раса, ра(с,сс)овый, ра(с,сс)овая д…скр…м...нация, д..мография, д…мографическая п…литика, г…сударство, г…сударственный, мун..ц…палитет, мун…ц…пальный, город, гор….дской, эл…кторат , изб…ратели, д…путат, д…путатский, кр..миногенный, р..дные, р…дственники, р…довое гн…здо, р…довитый, предки, пр..родители, пр…бабушка, пр….дедушка, тепло р..дного оч…га, малая Родина, н…следие, н…следники, д…мократия, автократия, авт…р…тарный, Вс…ленная, Евразия, н…циональность, н…циональный, нац…оналист, нац…оналистический, н…цист, ш….винизм, инт…рнациональный долг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Патриот, патриотический, Россия, российский, раса, расовый, расовая дискриминация, демография, демографическая политика, государство, государственный, муниципалитет, муниципальный, город, городской, электорат , избиратели, депутат, депутатский, криминогенный, родные, родственники, родовое гнездо, родовитый, предки, прародители, прабабушка, прадедушка, тепло родного очага, малая Родина, наследие, наследники, демократия, автократия, авторитарный, Вселенная, Евразия, национальность, национальный, националист, националистический, нацист, шовинизм, интернациональный долг.
Гость
Патриот,патриотический,Россия,российский,расовый,расовая,дискриминация,демография,демографическая политика,государство,государственный,муниципалитет,муниципальный,городской,электорат,избиратели,депутат,депутатский,криминогенный,родные,родственники,родовое гнездо,прародители,пробабушка,прадедушка,родного очага,наследие,наследники,демократия,авторитарный,Вселенная,национальность,националист,националистический,нацист,шовинизм,интернациональный.