Вставить пропущенные буквы(я вставил вроде правильно),графически объясните написание н и нн в прилагательных причастиях и наречиях 1)Хорошо прокопчённые мясные продукты долго сохраняются. 2) Ото всюду слышен барабанный бой. 3)...

Вставить пропущенные буквы(я вставил вроде правильно),графически объясните написание н и нн в прилагательных причастиях и наречиях 1)Хорошо прокопчённые мясные продукты долго сохраняются. 2) Ото всюду слышен барабанный бой. 3) Их лица были спокойны и сдержанны . 4)Ледяной ветер с гулом проносился над головой . 5)На берегу моря виднелся камень, обвешанный водорослями и тиной. 6)Интересы обитателей острова были ограничены . 7)Обязанности её ограничены кругом семейных забот. 8)На грядках торчали прутья,перепутанные горохом. 9)Засеянные ранней весной поля стали покрываться зелёными всходами. 10)Ярмарка организованная спонсорами. 11)Картины,развешанные в зале,поражали яркими красками. 12)Укус бешеной собаки опасен. 13)Раненый в ногу заяц стал хромать. В нашем городе все улицы мощённые. 14)Грибы,сушёные на солнце,не то,что высушенные в печке. 15)Она очень медленно говорит по-русски.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот вроде бы , если что не правильно, просто я не знаю критерии выделения.