Вставить пропущенные местоимения. 1.Злой тоской удручена, к муравью ползёт ....: 2.Как,милый петушок,поёшь .....громко важно! 3.А .....,друзья,как ни садитесь,всё в музыканты не годитесь. 4.Ветер,ветер!..... могуч,..... гоняеш...

Вставить пропущенные местоимения. 1.Злой тоской удручена, к муравью ползёт ....: 2.Как,милый петушок,поёшь .....громко важно! 3.А .....,друзья,как ни садитесь,всё в музыканты не годитесь. 4.Ветер,ветер!..... могуч,..... гоняешь стаи туч. 5.Чем ....., гости торг ведёте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) она 2)ты 3)вы 4)ты , ты 5)вы
Гость
1.Она; 2.Ты; 3.Вы; 4.Ты,ты; 5.Вы.