Установите соответствие между признаком и этапом энергетического обмена углеводов, для которого он характерен ПРИЗНАК 1. синтезируются 36 молекул АТФ 2. образуется пировиноградная кислота 3. осуществляется в митохондриях 4.обра...

Установите соответствие между признаком и этапом энергетического обмена углеводов, для которого он характерен ПРИЗНАК 1. синтезируются 36 молекул АТФ 2. образуется пировиноградная кислота 3. осуществляется в митохондриях 4.образуются конечные продукты - углекислый газ и вода 5. образуется молочная кислота 6. происходит ферментативное расщепление глюкозы ЭТАП ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБМЕНА а) бескислородный б) кислородный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
212211 уверена, что так