Вставить пропущеные буквы и написать проверочное слово выт..чь, взр...вет, л..ства, сх..трю, б..гу, м..лел, ч..рпать, зв..рек, взб..сить ,сгн..вать ,ч..хнуть, стр..лу ,стр..ле, д..рзнешь ,м..тлой, стр...лю, св..рлить ,скр...влю...

Вставить пропущеные буквы и написать проверочное слово выт..чь, взр...вет, л..ства, сх..трю, б..гу, м..лел, ч..рпать, зв..рек, взб..сить ,сгн..вать ,ч..хнуть, стр..лу ,стр..ле, д..рзнешь ,м..тлой, стр...лю, св..рлить ,скр...влю, л..знем, р...вел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вытечь течёт взревет рёв листва лист схитрю хитрый бегу бег мелел мелый черпать черпнет зверек зверь взбесить бес сгнивать гниль чахнуть чахнет стрелу стрелка стреле стрелке дерзнёшь дерзкий метлой мётлы стролю стролит сверлить сверлит скривлю скривит лизнем лижет ревел рёв