Вставить в прилагательных нужные окончания. Из соседн_ Вкусн_ обеда Весенн_ погодой В уютн_ комнате Нов_ тетрадью Жарк_ лета В весел_ танце На последн_ уроке Чуж_ взгляда Тополин_ пуха На лис_ следу По медвеж_ тропе
Вставить в прилагательных нужные окончания.
Из соседн_
Вкусн_ обеда
Весенн_ погодой
В уютн_ комнате
Нов_ тетрадью
Жарк_ лета
В весел_ танце
На последн_ уроке
Чуж_ взгляда
Тополин_ пуха
На лис_ следу
По медвеж_ тропе
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из соседнего вкуснее обеда весенней погодой в уютной комнате новой тетрадью жаркого лета в веселом танце на последнем уроке чужого взгляда тополиного пуха на лисином следу тополиного пуха по медвежей тропе