Вставить в прилагательных нужные окончания. Из соседн_ Вкусн_ обеда Весенн_ погодой В уютн_ комнате Нов_ тетрадью Жарк_ лета В весел_ танце На последн_ уроке Чуж_ взгляда Тополин_ пуха На лис_ следу По медвеж_ тропе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из соседнего  вкуснее обеда весенней погодой в уютной комнате новой тетрадью жаркого лета в веселом танце на последнем уроке чужого взгляда тополиного пуха на лисином следу тополиного пуха по медвежей тропе