Вставить заместо точек сложные прилагательные Вот мы прошли ... переезд и окунулись в очарования леса.Особенно красив и печален русский лес в ранние осенние дни. На фоне листвы выделяются ... пятна осин.С ... стороны дерефья ви...
Вставить заместо точек сложные прилагательные
Вот мы прошли ... переезд и окунулись в очарования леса.Особенно красив и печален русский лес в ранние осенние дни. На фоне листвы выделяются ... пятна осин.С ... стороны дерефья виднеется ... мох.От дерева к дереву протянуты тонкие ... нити липкой паутины.Морозы не ударили,поэтому на вкус плоды рябины еще ...