ВСТАВИТЬ ПРОПУЩЕНЫЕ БУКВЫ   писа...ная маслом картина устране...ное препятствие брош......ная собач...нка рубле...ный из вековых деревьев дом утрач...ные иллюзии даре...ному коню в зубы не смотрят береж...ного бог бережет обосн...

ВСТАВИТЬ ПРОПУЩЕНЫЕ БУКВЫ   писа...ная маслом картина устране...ное препятствие брош......ная собач...нка рубле...ный из вековых деревьев дом утрач...ные иллюзии даре...ному коню в зубы не смотрят береж...ного бог бережет обоснова...ный ответ круч...ные нитки варе...ная на костре уха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писаная усранненое рубленный утраченный дареному береженногго кручённые варенная Помогла? Поблагодари хD
Гость
писанная маслом картина устраненное препятствие брошенная собачка рубленный из вековых деревьев дом утраченные иллюзии дареному коню в зубы не смотрят береженого Бог бережет обоснованный ответ крученные нитки вареная на костре уха