Вставляя имена , фамилии и отчества. Дежурные ... и ... поливают цветы. ... и ... читаю

Вставляя имена , фамилии и отчества. Дежурные ... и ... поливают цветы. ... и ... читают газету " Класс" . ... и ... играют в шашки. Учительница ... ... проверяет тетради.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дежурные Матвеева и Колтунова поливают цветы. Катя и Лиза читают газету "Класс". Михаил и Борис играют в шашки. Учительница Светлана Владимировна проверяет тетради.