Вставляя пропущенные буквы Запишите слова по группам Существительные прилагательные глаголы Докажите что у слов одной и той же части речи общее грамматическое значение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительное- лестница, тростник, праздник, сверстник, ровесник, известность, местность Прилагательное-ужасный, гигантский, честный, опасный, устный, грустный, ненастный, Глаголы-участвовать, шествовать, свиснуть, чувствовать,прихвастнуть, чествовать. Существительное может быть сказуемым Прилагательное сказуемым, дополнением, подлежащем