Вставляя пропущеные буквы поставь ударение р...дители, уд...вились, марожег....щиком, см...ялись, в...сёлую профе....ию п...рядком наде....лся про..ьбой п....зволит ж...нитбься

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РодИтели, удивИлись, смеЯлись, весЁлую, профЕссию, порЯдком, надЕялся, прОсьбой, позвОлит, жениться Р.S. Большие буквы-ударные