Вставmnt пропущенные буквы и знаки препинания. Определите стиль речи и тип текста.

Вставmnt пропущенные буквы и знаки препинания. Определите стиль речи и тип текста. В лесу то и дело попадаются болотца черные и глянцевитые. Тем зеленее кажется (не)коше..ая трава растущая возле них. Иногда из глубины безгранично обширного леса прибежит рыженький приятно журчащий ручеек. Он пересекает дорожку и торопливо скрывается в смеша..ом лесу. А в одном месте из лесного мрака выполз словно гиган..ский удав сочный пышный поток мха. В середине его почти (не)естестве..ой зелени струится (ярко)коричневый ручеек. Нужно сказать что коричневая вода этих мест (н..)сколько (н..)мутна. Она почти прозрачна если зачерпнуть её гране..ым стаканом но сохраняет при этом золотистый о..енок. Видимо очень уж тонка та торф..ая взвесь что пр..дает её этот красивый цвет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это же элементарное задание , его сделать проще пареной репы . Если это задание из учебника то просто набери: русский язык , класс , автора, выбераешь номер задания и списываешь ;) Удачи .