Вставьте артикль. .... Queen Elizabeth,. ... Russia. ... news that you bring is ... great shock. ... USA. In ... conclusion. As ... res

Вставьте артикль. .... Queen Elizabeth,. ... Russia. ... news that you bring is ... great shock. ... USA. In ... conclusion. As ... result. By ... mistake.... weather is fine, and we decide to take ... walk.... To take ... seat. ... USA.... Russia. They are looking for ... man with ... long dark hair. 1 see ... cars. I see ... owl.... watch is on ... table. He is ... economist. Pete and Kate are ... children.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед именами собственными (названиями стран, городов, штатов, провинций, озер, горных пиков; исключение составляет объединение штатов или множественное число в названии, например, The United States, The Netherlands 2.Неопределённый артикль a (an — перед словами, начинающимися с гласной) происходит от числительного one и означает один из многих, какой-то, любой.