Вставте букву и выделите оканчания!                                                             В ясн..ю,В необъятн..м простор... , на маленьк..й ёлочк... , отправ..мся по Волг.. ,в ярк..м зарев.. , в благородн..м порыв.. , вхо...

Вставте букву и выделите оканчания!                                                             В ясн..ю,В необъятн..м простор... , на маленьк..й ёлочк... , отправ..мся по Волг.. ,в ярк..м зарев.. , в благородн..м порыв.. , вход..шь в рощ.. , над син..м прудом, в неподвижн..м неб.. , к ближн..му лесу, в поздн.. осень, из лесн.. чащ.. , гон..т обл..ка, услыш..шь шаги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
необъятном просторе на маленькой ёлочке отправимся по Волге в ярком зареве в благородном порыве входишь в рощу над синим прудом в неподвижном небе к ближнему лесу в позднюю осень из лесной чащи гонит облака услышишь шаги
Гость
В ясную В необъятном просторе На маленькой ёлочке Отправимся по Волге В ярком зареве В благородном порыве Входишь в рощу Над синим прудом В неподвижном небе К ближнему лесу В поздюю осень Из лесной чащи Гонят облака Услышишь шаги