Вставьте буквы. и знаки препинания . 4, со дня весеннего р...вноденствия славяне начинали приветствовать наступление весны. Женщины пекли печенье в форме жав...ронков, вклад..вая внутрь конопля(н,нн)ые семечки. Дети насаж...вал...

Вставьте буквы. и знаки препинания . 4, со дня весеннего р...вноденствия славяне начинали приветствовать наступление весны. Женщины пекли печенье в форме жав...ронков, вклад..вая внутрь конопля(н,нн)ые семечки. Дети насаж...вали выпече(н,нн)ых птиц на палки и выкрик...вали веснянки , приз...вая весну.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Равноденствия(равен). Жаворонков(сл). Вкладывая(вкладываю). Конопляные(ян). Насаживали(жи/ши через "и"). Выпеченных(приставка вы).Выкрикивали(крик). Призывая(призыв).