Вставте буквы пр...чудливый, пр…красный бе...конечный, бе…донный ра…чёт, во…держался о...бросить, о...дать по...ложить, о...служить о...ыскать, по...ытожить (военные) ...круга, ...смотреть пр...голосовать, пр...родина в...

Вставте буквы пр...чудливый, пр…красный бе...конечный, бе…донный ра…чёт, во…держался о...бросить, о...дать по...ложить, о...служить о...ыскать, по...ытожить (военные) ...круга, ...смотреть пр...голосовать, пр...родина во...славить, во...делать пр...беречь, пр...градить з...головок, поз...вчера без...сходный, по...скать бе...граничный,не…держанность пр…сутствовать, пр…сечь …дание (театра), не…доровый (вид) под…рваться, поз…быть пр...образ, пр...бабушка пр...зрительный, пр...готовить с...грать, за...нтриговать бе...престанно, ра...цветить и...ношенный, не...говорчивый пр...плести, пр...рывание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причудливый, прекрасный, бесконечный, бездонный, расчет, воздержался, отбросить, отдать, подложить, отслужить, отыскать, подытожить, военные округа, осмотреть, проголосовать, прародина, восславить, возделать, приберечь, преградить, заголовок, позавчера, безысходный, поискать, безграничный, несдержанность, присутствовать, пресечь, здание театра, нездоровый вид, подорваться, позабыть, прообраз, прабабушка, презрительный, приготовить, сыграть, заинтриговать, беспрестанно, расцветить, изношенный, несговорчивый, приплести, прерывание