Вставьте двойные согласные……етгра…………ора гри……Кири……коло……а су……асо……ый дро……игру……као……епель ра……ийжу……ит о……аять ПОМОГИТЕ СРОЧНООООО!

Вставьте двойные согласные ……ет гра…… ……ора гри…… Кири…… коло……а су……а со……ый дро……и гру……ка о……епель ра……ий жу……ит о……аять ПОМОГИТЕ СРОЧНООООО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оттаять, жужжит,ранний, Оттепель,__, дрожжи, сонный,__,__, Кирилл,грипп,ссора,__,___,___,
Гость
жжет грамм ссора грипп Кирилл колонна сумма сонный дрожжи оттепель ранний жужжит оттаять здесь всё кроме гру...ка