Вставьте где нужно пропущенные буквы. 1. Чем вы намерен_ы заниматься? 2. Он меня намерен_о обидел 3. Это право тобой не заслужен_о 4. Я убил бекаса, потом убил другого и третьего, догадкой и упрямством мало-помалу снимая "колдо...

Вставьте где нужно пропущенные буквы. 1. Чем вы намерен_ы заниматься? 2. Он меня намерен_о обидел 3. Это право тобой не заслужен_о 4. Я убил бекаса, потом убил другого и третьего, догадкой и упрямством мало-помалу снимая "колдовство" столь незаслужен_о обруган_ой мной бабушек 5. Моя соседка легкомыслен_а, неуравновешен_а и к тому же дурно воспитан_а 6. Чашки весов уравновешен_ы 7. Эти дети грубы и невоспитан_ы 8. В незнакомой обстановк_е я почу_ствовал себя скован_о 9. Вера Васильевна тоже была очень взволнован_а 10. Для ра_следования причин авари_ образован_а спец_альная комис_ия 11. Для довершения сходства фрак на нём был совершен_о медвежьего цвета, рукава длин_ы, панталоны длин_ы, ступнями ступал он вкривь и вкось и наступал беспр_стан_о на ч_жие ноги 12. Ваши обвинения бе_почвен_ы 13. Идут рядышком пять монахов, а руки ц_пями скован_ы 14. Но я знаю, что я молода, умна, образован_а. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)намеренны. 2)намерено 3)заслужено 4)незаслуженно,обруганной   5)легкомысленна  6)уравновешенна  7)невоспитанны  8)обстановке,почуствовал,скованно  9)взволнованна  10)аварии,образованна,специальная,комиссия  11)совершенно,длины,длины,безпрастанно,на чужие  12)беспочвенны  13)цепями,скованны  14)образованна