Вставьте глагол to be в нужной форме и переведите предложение:1)His family ........ not in St.Petersburg, it ...... in Moscow.2)No,they ......... not at home , they ........at work.3)I ...... in the Kitchen.4)Where ..... Fred?5...

Вставьте глагол to be в нужной форме и переведите предложение: 1)His family ........ not in St.Petersburg, it ...... in Moscow. 2)No,they ......... not at home , they ........at work. 3)I ...... in the Kitchen. 4)Where ..... Fred? 5)Where ...... Lisa and John?. Срочно помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)is, is. Его семья не в Петербурге. Она в Москве. 2)are, are. Нет, они не дома. Они на работе 3)am. Я на кухне. 4) is. Где Фред? 5)are. Где Лиза и Джон?