Вставьте глагол to be в Present Simple в нужной форме .Переведите предложения на русский язык . 1.It....a serious problem for him. 2. She.... a teacher at the institute. 3. We.... from a small town in the West. 4.You.... really...
Вставьте глагол to be в Present Simple в нужной форме .Переведите предложения на русский язык .
1.It....a serious problem for him.
2. She.... a teacher at the institute.
3. We.... from a small town in the West.
4.You.... really a good hockey player.
5. I..... a conductor at the railway station.
6.They....eating ice-cream at a cafe.
7.I.... good at ecological problems.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. is Это серьёзная проблема для него.2. is Она является преподавателем (учителем) в институте.3. are Мы из маленького города на Западе.4. are Ты действительно очень хороший игрок в хоккей (хоккеист).5. am Я проводник на железнодорожной станции.6. are Они едят мороженое в кафе.7. am Я хорошо разбираюсь в экологических проблемах.