Вставьте глагол в нужной форме ,образуйте вопросительные переведите предложения на русский помогите пожалуйста срочноооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12. Is washing, can't diana come to the phone because she is washing her hair at this moment? Диана не может подойти к телефону потому что она моет волосы в данный момент 13 i am trying, please be quite. Am i trying to concentrate now, потише. Я пробую сконцентрироваться сейчас. 14 are you doing, предложение стоит в Вопросительной форме, что ты делаешь в моей квартире 15 is building, is he building a new house at that moment, он строит новый 16 are they talking, о чем они разговаривают 17 it's raining, is not it raining ? Давай пойдем. Дождь собирается 18 it is getting, is it getting? Я должен идти. Становится поздно 19 is coming, is the manager? Менеджер идет 20 invented, did thomas edison invent the electric light bulb? Томас эдисон изобрел электрическую лампу 21 bought, did Kevin buy a car Last year 22 didn't go, did Linda go to classes last week, линда не ходила на занятия на прошлой неделе 23 worked, did he work in a bank when he lived in new yourk, он работал в банке, когда жил в Нью йорке 24 wanted did i want to be a doctor in my childhood, в детстве я хотел быть врачом 25 heard, did i hear a noise when i was reading in bed last night? Я читал в кровати когда услышал шум прошлой ночью