Вставьте местоимения по смыслу. Определите их разряд. 1_______ там пришел? 2._____ с ним случилось? 3. ____ твои дела? 4.В_____ году ты родился?5. _______времени? _______ час? 6.____ это учебник. Просклоняйте местоимение чьё? ч...

Вставьте местоимения по смыслу. Определите их разряд. 1_______ там пришел? 2._____ с ним случилось? 3. ____ твои дела? 4.В_____ году ты родился?5. _______времени? _______ час? 6.____ это учебник. Просклоняйте местоимение чьё? чья? Вставьте пропущенные буквы, раскройте скобки. Подчеркните относительные местоимения. Где кто р..дился, там и пр..годился. Кто грамоте г..разд, тому (не)пр.пасть. Все хорошо, что хорошо кончается. За что купил, за то и пр..даю. Что хочу, то и вор..чу.Над чем помееш(?)ся, тому и послужишь. Что с возу упало, то и пропало. Чем бы дитя ни теш...лось, лишь бы оно (не)плакало. Спасибо, большое кто ответит. Помни, я тебя люблю)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Кто 2.Что 3.Как 4.Каком 5.Сколько 6.Который 7.Чей