Вставте на место пропуска подходящие имена прилагательные 5. На суде были представлены ..... доказательства 6. мы побывали в знаменитой ..... галерее 7. мои друзья любят загорать на ..... берегу этого озера 8. яркие ..... впеч...

Вставте на место пропуска подходящие имена прилагательные 5. На суде были представлены ..... доказательства 6. мы побывали в знаменитой ..... галерее 7. мои друзья любят загорать на ..... берегу этого озера 8. яркие ..... впечатления никогда не забываются 9. на стол поставили ..... кувшин с .....соком 10. меня разбудил ..... звонок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5. неопровержимые 6. художественной 7. песчаном 8. детские 9. стеклянный яблочным 10. неожиданный удачи