Вставьте на место точек необходимые синонимы: а)...лес б)...,как свечи, смолистые сосны в)жарко... соломенные кровли г)в углу,в чугунном котелке...угли (пламенеть, гореть, тлеть,полыхать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пламенеет лес Горят, как свечи смолистые сосны Дарко полыхают соломенные кровли .... Тлеют угли
Гость
Пламенеет лес. Горят, как свечи, смолистые сосны. Жарко полыхают соломенные кровли.  В углу, в чугунном котелке тлеют угли.