Вставьте недостающие слова и пословицы и поговорки.1.Всем сёстрам по                     .2. В                            омуте черти водятся.3.                            платит дважды.4.                         все стерпит.5....

Вставьте недостающие слова и пословицы и поговорки. 1.Всем сёстрам по                     . 2. В                            омуте черти водятся. 3.                            платит дважды. 4.                         все стерпит. 5. Дела                ,                пишет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Всем сёстрам по серьгам. 2.В тихом омуте черти водятся. 3.Скупой платит дважды. 4.Бумага всё стерпит. 5.Дела идут,контора пишет.