Вставьте недостающие слова. Новая технология, позволяющая предприятиям в десятки раз сократить расход пресной воды, называется............

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. Новая технология, позволяющая предприятиям в десятки раз сократить расход пресной воды, называется реутилизация
Гость
Новая технология, позволяющая предприятиям в десятки раз сократить расход пресной воды, называется РЕУТИЛИЗАЦИЕЙ