Вставьте недостающий термин на месте пропуска(величина спроса,спрос,величина предложения,предложение) 1)Увеличение таможенных пошлин на иностранные автомобили привело к уменьшению _____________________ иномарок. 2)Холодная пог...

Вставьте недостающий термин на месте пропуска(величина спроса,спрос,величина предложения,предложение) 1)Увеличение таможенных пошлин на иностранные автомобили привело к уменьшению _____________________ иномарок. 2)Холодная погода сократила _________________ на комнаты в гостиницах Сочи 3)Превышение ____________________ над величиной спроса приводит избытку товаров 4)В результате роста цен на авиабилеты снизилась ______________ на услуги авиакомпании.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) импорт 2)величину спроса 3)предложения  4)-