Вставьте необходимые по смыслу слова Лиля была одета в ... платье с ... ... лентой , завязанной сзади в .... бант. В её ... и ... волосах был второй бант , тоже ... ,в виде бабочки .Никите показалось , что это ... девочка , до ...

Вставьте необходимые по смыслу слова Лиля была одета в ... платье с ... ... лентой , завязанной сзади в .... бант. В её ... и ... волосах был второй бант , тоже ... ,в виде бабочки .Никите показалось , что это ... девочка , до того .... , в особенности -глаза - ... , а ... ресницы - как ... .ДАЮ 10 БАЛЛОВ !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В розовое платье. С белой лентой.В красивый бант.В её красивых и шикарных волосах.Тоже белого. Одноклассница девочка. До того... В особенности глаза.... А шикарные ресницы как у принцессы  Извини но не смогла несколько слов