Вставьте нужные буквы рядом напишите проверочные слова. опирайтесь также на смысл слова .ша...пкий,моло...ьба,ве...хая,незабу...ка,варе...ка,ко...ьба,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молотьба-молотим; ветхая-. ..;незабудка-не забудешь; варежка-...;косьба-косит;
Гость
незабуДка-не забуДу вареЖка- проверочного слова нет! Словарное слово. молотьба-молотить косьба-косить ветхая-ветошь а вот .ша...пкий я не знаю)