. Вставьте отрицания: kein(e), nicht Sind Sie verheiratet? – Nein, ………………. Haben Sie Kinder? - Nein, …………??

. Вставьте отрицания: kein(e), nicht Sind Sie verheiratet? – Nein, ………………. Haben Sie Kinder? - Nein, …………???… Ist sie Studentin? - Nein, ………………… Wohnt hier ein Ingenieur? – Nein, ……….. Wohnen Ihre Eltern hier? – Nein, …………… Kommt er? – Nein, ……………..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ich bin nicht verheiratet Ich habe keine Kinder. Sie ist nicht Studentin Hier kein Ingenieur wohnt Meine Elterm wohnen nicht hier  er kommt nicht