Вставьте по 2 прилагательных Был ...  летний день.  Идти пришлось по ... дороге.  Казалось, что кругом колосится ... рожь.  ...  дорога казалась  бесконечной,  но на горизонте был виден лес.  А  над полем расстилалась ... небо....

Вставьте по 2 прилагательных  Был ...  летний день.  Идти пришлось по ... дороге.  Казалось, что кругом колосится ... рожь.  ...  дорога казалась  бесконечной,  но на горизонте был виден лес.  А  над полем расстилалась ... небо.  По нему плыли ... облака.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Жаркий,душный 2. Пыльной и песочной 3. Ароматная ,поспевшая 4. Извилистая,длинная 5. Безграничное ,зеркальное 6. Пушистые,белые