Вставьте по смыслу инфинитивы : 1 старик сунул ноги в калоши и вышел на крыльцо ........ свежим воздухом 2 подруги вышли из купе в коридоре немного ...... 3 я очень замерзла и вот зашла к тебе ...... 4 меня пригласили ...... уч...

Вставьте по смыслу инфинитивы : 1 старик сунул ноги в калоши и вышел на крыльцо ........ свежим воздухом 2 подруги вышли из купе в коридоре немного ...... 3 я очень замерзла и вот зашла к тебе ...... 4 меня пригласили ...... участие в олимпиаде 5 бабушка очень устала и прилегла ..... помогите пожалста срооочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 подышать  2 постоять  3 погрется  4 на (участие) 5 отдохнуть
Гость
1 старик сунул ноги в калоши и вышел на крыльцо подышать свежим воздухом 2 подруги вышли из купе в коридоре немного пройтись 3 я очень замерзла и вот зашла к тебе погреться 4 меня пригласили принять участие в олимпиаде 5 бабушка очень устала и прилегла поспать