Вставьте подходящий по смыслу модальный глагол, переведите предложение и найди?

Вставьте подходящий по смыслу модальный глагол, переведите предложение и найди??е эквивалент модального глагола. 1.Dairy cows … be provided with plenty of bedding, such as clean, dry straw in the barns where they are kept.2. When not on pasture cows … take exercise5 to be in good breeding condition.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.must(эквивалент have to) Коровы дающие молока должны быть снабжены большим количеством подстилок для скота,такими как чистая,сухая солома в стойлах где они живут. 2.should(ought to) Когда коровы не пасутся им следует делать упражнения,чтобы быть в хорошей форме для размножения