Вставьте подходящее по смыслу наречие в предложения: 1.Сирена то замолкала, то опять гудела ______ и угрюмо. 2.Собака никак не могла успокоиться и _______ продолжала ворчать. 3.Старик смотрел на молодых людей, которые вели себя...

Вставьте подходящее по смыслу наречие в предложения: 1.Сирена то замолкала, то опять гудела ______ и угрюмо. 2.Собака никак не могла успокоиться и _______ продолжала ворчать. 3.Старик смотрел на молодых людей, которые вели себя ______. 4.Всегда и везде нужно вести себя ______. 5.Когда тебя о чём-то спрашивают, отвечать нужно конкретно, а не _____. Наречия: общо, хорошо, вызывающе, угрожающе, зловеще.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.зловеще 2. угрожающе 3. вызывающе 4.хорошо 5.общо
Гость
1 зловеще 2 угрожающе 3 вызывающе 4 хорошо 5 общо